Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Bezirk Witten e.V. findest du hier.

Chat-Icon

Chatten

Hier treffen sich DLRG-Mitglieder und Interessierte aus ganz Deutschland.

Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Vorstand

1. Vorsitzender: Uwe Günther
1. Vorsitzender
Uwe Günther
E-Mail
bezirksleiter@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Annen-Bommern e.V.
2. Vorsitzender: Ralf Krause
2. Vorsitzender
Ralf Krause
E-Mail
2.bezirksleiter@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Witten Herbede e.V.
Geschäftsführer: Frank Nöcker
Geschäftsführer
Frank Nöcker
E-Mail
geschaeftsfuehrung@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Witten-Mitte e.V.
1. Bezirksarzt: Matthias Gisevius
1. Bezirksarzt
Matthias Gisevius
E-Mail
arzt@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Annen-Bommern e.V.
2. Bezirksarzt: Florian Heringhaus
2. Bezirksarzt
Florian Heringhaus
E-Mail
arzt@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Annen-Bommern e.V.
Leiterin Verbandskommunikation: Vanessa Vogel
Leiterin Verbandskommunikation
Vanessa Vogel
E-Mail
verbandskommunikation@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Annen-Bommern e.V.
Justiziar: Marlis Kulosa
Justiziar
Marlis Kulosa
E-Mail
justiziar@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Annen-Bommern e.V.
Leiterin Schwimmen: Sabine Stratmann-Wiegand
Leiterin Schwimmen
Sabine Stratmann-Wiegand
E-Mail
schwimmen@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Witten-Mitte e.V.
Leiter Einsatz: Michael Vogel
Leiter Einsatz
Michael Vogel
E-Mail
einsatz@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Annen-Bommern.e.V.
Leiter Fachdienste: André Musch
Leiter Fachdienste
André Musch
E-Mail
organisation@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Witten-Mitte e:V.
1. Beisitzer: Marcel Kok
1. Beisitzer
Marcel Kok
E-Mail
beisitzer1@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Witten-Herbede e.V.
2.Beisitzer: Svenja Niedereichholz
2.Beisitzer
Svenja Niedereichholz
E-Mail
beisitzer2@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Witten-Mitte e.V.
1. Jugendwart: Sven Häfner
1. Jugendwart
Sven Häfner
E-Mail
jugendwart@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Witten-Herbede e.V.
2. Jugendwart: Catherina Horn
2. Jugendwart
Catherina Horn
E-Mail
2.jugendwart@bez-witten.dlrg.de
Gliederung
DLRG Witten-Herbede e.V.